Ford Transit 6.7 метров

Ford Transit 6.7 метров

Дата

11.10.2020

Очень редко нам приходится подбирать коммерческий транспорт, но в этот раз мы вновь справились с поставленной задачей поиска автомобиля по самой лучшей цене для клиента. На этот раз нашему повторному клиенту понадобилась помощь в поиске самого длинного фургона. По всем параметрам длине и ширине грузового пространства подошел Ford Transit 6.7 метров. Для своей задачи перевозки крупногабаритного груза этот фургон подойдёт очень хорошо. У представленного автомобиля задний привод, 6 ступенчатая коробка передач с мотором 2.2 Турбо-дизель.
Гарантия на них даётся 2 года без ограничения пробега.
И грузоподъемность по ПТС до 1 тонны. (слишком тяжелый груз на нём лучше не перевозить 😏 ).


По габаритам погрузочная высота от пола до крыши составляет 2025 см. Максимальная погрузочная ширина составляет 1784 см. Погрузочная длина по полу с перегородкой 4217 см.

Из дополнительных опций в автомобиле было:
Кондиционер
Предпусковой отопитель
Радиопакет №2 Магнитола с кнопками управления на руле
Освещение грузового отсека светодиодными лампами.

В подарок сделали 4 ТО.

Сколько в итоге сэкономили

РРЦ автомобиля была 2 446 500 рублей. Забрали мы его за 2 199 000 рублей. Общая выгода для клиента составила порядка 70 000 рублей, на сам автомобиль в этот раз нам не удалось увеличить скидку. Выгода получилась за счет улучшения графиков лизинговых платежей и в конечном счете снижения общей переплаты. Хотя клиент был уже одобрен в другой лизинговой компании и уже на днях должна была пройти сделка. Но мы смогли улучшить условия и клиент приобрёл этот автомобиль именно с нашей помощью. После этого он стал рекомендовать нас всем своим друзьям и знакомым, а это самое ценное когда люди начинают рекомендовать, это всегда приятно 🙂.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте так же

Mercedes-Benz GLB 200d Style

Mercedes-Benz GLB 200d Style

Выдали новый Mercedes-Benz GLB в бюджете до 3х млн рублей. Подняли оценку по трейд ин и помогли сэкономить порядка 90 000 рублей.

15.10.2020
Подробнее
Volvo XC60 Inscription

Volvo XC60 Inscription

Дмитрий обратился к нам по рекомендации. Помогли подобрать Volvo XC60 в комплектации Inscription. Сэкономили 150 00 рублей.

15.10.2020
Подробнее
Nissan X-Trail LE TOP

Nissan X-Trail LE TOP

По рекомендации от знакомых к нам обратился Олег. Выбирали между новой К5, Китайским кроссовером и в итоге выбрали X-Trail.

11.10.2020
Подробнее

Подобрать машину по лучшим параметрам и цене

Оставьте заявку и узнайте сколько реально может стоить с максимальной скидкой интересующий Вас автомобиль. Любой способ покупки, любая марка автомобиля. Мы будем рады помочь Вам выгодно приобрести новый автомобиль